Lot 5
Paire de PENDANTS d'OREILLES "Feuille" en or rose 750/°° et argent 800/°° sertis de diamants taillés en roses. H. 2.8 cm. Poids brut :5.73 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €