Lot 4
PENDENTIF CROIX en or jaune 750/°° sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Travail français, époque XIXème siècle. 5.7 x 3 cm. Poids brut : 6.5 g. Un diamant fissuré, deux cassés.
Estimation : 400 € à 500 €