Lot 3
BROCHE Art Nouveau en or jaune 750/°° ciselé à décor d'une femme, la chevelure entourée de marguerites surmontées de diamants taillés en brose. Travail français, vers 1900. Poinçon tête de cheval sur l'épingle et maître ?4P?. 3.8 x 3.2 cm. Poids brut :16.8 g.
Estimation : 700 € à 1 000 €