Lot 119
LOT d'OBJETS DE VITRINE comprenant :
MOVADO -ERMETO: Une petite PENDULETTE de sac en métal avec son écrin en cuir. Années 1930. Numérotée 3569.
Une paire de lunettes de théâtre en métal doré à décor émaillé et peint de couronnes de fleurs et petits éléments en nacre, Maison J. PETER à Lyon. Dans son écrin. On y joint deux boutons de manchette en or 750/°° (poinçon tête d'aigle)
Poids de l'or : 4g.
(petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €