Lot 112
Suzanne BRIANCON-RUETSCH (1902-2003).
Le repos dans l'atelier.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 65 cm.
Le repos dans l'atelier.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 65 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €