Lot 101
E. IZIER (XIXème siècle - XXème siècle).
Départ pour la pêche, 1928.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Départ pour la pêche, 1928.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Titré au dos.
60 x 81 cm.
Restaurations anciennes.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €