Lot 19
B. RIGHETTI (fin du XIXème - début du XXème siècle).
Vue de Menton.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
37 x 58 cm (à vue).
Vue de Menton.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
37 x 58 cm (à vue).
Estimation : 100 € à 200 €