Lot 16
François LAFON (1846-circa 1920).
Le repos de la danseuse au tambourin, 1892
Huile sur panneau
signé...
Huile sur panneau
signé et daté en bas à droite
27x21.5 cm
Esquisse au verso
Usures
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €