Lot 73
ÉCOLE CONTEMPORAINE, « Le torero », 1998, aquarelle signée et datée en bas à droite.
62 x...
62 x 49 cm à vue. Accidents .
M. MAGNAN (XXe siècle), « Port de Lyon », aquarelle signée en bas à droite.
36 x 52 cm.
ÉCOLE CONTEMPORAINE, « Composition », 2005, huile sur papier signé et daté en bas à droite. 34 x 54 cm à vue.
DADZU (1926-1999), « Caricatures de Raymond Barre et Jacques Chirac », deux fusains signés.
Accidents.
118 x 81 cm à vue.
On joint une vue de Lyon imprimée.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 5 €