Lot 65
MERCIER (L.S.), Tableau de Paris, Amsterdam, 1782, 8 tomes en 4 vol. in-8, veau fauve de l'époque, dos lisse, tranches dorées, nouvelle édition
Taches, rousseurs, quelques frottements
Estimation : 200 € à 300 €