Lot 207
BAGUE en or jaune 750/°° de forme jonc godronné sertie d'un saphir en cabochon. Travail français des années 70/80. Poinçon de maître probable: SB serpent? Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.0 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €