Lot 165
BAGUE en or jaune 585/°° à décor maçonnique d'une étoile sertie de pierres colorées et d'émail blanc avec inscription "fatal?". Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.76 g. On y joint un pendentif en métal assorti.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 350 €