Lot 156
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°° à décor de panthères dans le style de Cartier serties d'oxydes et de saphirs. Pour oreilles perçées, fermoir raquette. H. 2.5 cm. Poids brut : 13.6 g.
360 disponible en copiant le lien :
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 900 €