Lot 145
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or blanc 750/°° strié serti de diamant taillé en brillant de 0.15 ct chacun environ. Poinçon de maître RH. Poids brut :14.0 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €