Lot 139
VACHERON & CONSTANTIN - BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, la lunette sertie de diamants taillés en brillant et totalisant 1.4 ct environ, cadran blanc, index bâtons appliqués.D. 23 mm. Mouvement quartz. Vers 1960. L. avec bracelet: 16 cm. Poids brut : 47.7 g. Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision d'usage.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 100 €