Lot 130
BAGUE en or blanc 750/°° sertie en son centre d'un rubis ovale de 2.27 ct environ épaulé de six diamants baguette. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.8 g. Petites rayures, rubis chauffé.
360 disponible en copiant le lien :
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €