Lot 120,1
MOBILIER de chambre à coucher en placage de bois fruitier et bois patiné noir comprenant : bois de lit, paire de chevets dessus marbre, commode, une armoire et deux chaises. Epoque Art Déco Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 40 €