Lot 196
Raymond GRANDJEAN (1929-2006), Trois oeuvres :
Williamson A.T/8, 1994,
Collage sur tirage photo contrecollé sur papier,
Signé...
Williamson A.T/8, 1994,
Signé et daté en bas à gauche,
Contresigné, daté et titré au dos,
33 x 24 cm
Marianne Zenith E/8, 1992,
Collage sur papier de papiers découpés,
Contresigné, titré et daté au dos,
32 x 24 cm
E et gris BH/2, 1995,
Collage de papiers découpés sur papier contrecollé,
32 x 24 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €