Lot 50
Robert MOGISSE (né en 1933) "Arbres en automne" huile sur toile signée ne bas à droite. 60 x 73 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €