Lot 104
MARSEILLE FERRAT (?). Paire d'assiettes à décor polychrome au petit feu de bouquet et fleurettes sur l'aile et de pêcheurs chinois sur le fond. D. 24 cm. Eclats en bordure.
Estimation : 150 € à 250 €