Lot 140
ECOLE RUSSE du XIXème siècle. "Vierge à l'Enfant". Icône à la tempera sur bois. 24 x 24 cm. Petites craquelures à l'or.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €