Lot 136
ECOLE RUSSE du XIXème siècle. "Vierge à l'Enfant". Icône à la tempera sur bois. 43 x 30 cm. Petites restaurations et petits manques.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 155 €