Lot 129
Large BOUTEILLE de forme balustre en faïence à décor polychrome de singes musiciens et chiens. Italie, époque XVIIIème siècle. H. 32 cm. D. 17 cm. Restauration au col.
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 380 €