Lot 11
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Moïse sauvé des eaux". Huile sur toile. 39 x 49 cm. Cadre d'époque XVIIème siècle.
Estimation : 1 500 € à 2 200 €
Adjugé : 1 200 €