Lot 67
GALLE. Vase de forme trapézoïdale sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral violet sur fond bleu pâle, signé. H. 14,5 cm. TR
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 380 €