Lot 82
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Fleurs dans un vase ". Huile sur toile
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Fleurs dans un vase ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. OH
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 900 €