Lot 277
Roger Capron (1922-2006)
Roger Capron (1922-2006) Table basse de forme rectangulaire à plateau en céramique à décor stylisé dans les tons de noir et gris cerné de noir, piétement en métal laqué noir. Petit fêle dans un coin. Non signée. H. 31 cm L. 60 cm P. 30 cm. TR.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 900 €