Lot 112
CHASUBLE et ÉTOLE en soie façonnée crème et orfois
CHASUBLE et ÉTOLE en soie façonnée crème et orfois, tapisserie au petit point. Époque fin XIXème siècle. 104 x 67 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €