Lot 346
TABLE vide-poches de forme ovale en acajou

TABLE vide-poches de forme ovale en acajou, posant sur un piétement à colonnes à tablette d'entrejambe en navette, plateau agrémenté d'un décor de scène galante. Epoque Restauration. 70 x 48 x 34 cm. Petits accidents.

Estimation : 250 € à 400 €