Lot 364
Napoléon / Empereur des Français et roi d'Italie / Peint en mars 1815 à Grenoble

Napoléon / Empereur des Français et roi d'Italie / Peint en mars 1815 à Grenoble, encre et aquarelle, 47 x 36,5cm à vue. Époque début XIXe siècle. PM

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €