Lot 164
SEVRES, dans le goût de. Paire de grands VASES couverts en céramique à décor polychrome de scènes d'après l'antique en réserve sur fond carmin et doré. Belle garniture de bronzes dorés. Epoque XIXème siècle. H. 60 cm. Un bouchon restauré.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 200 €