Lot 185

SERVICE de TABLE de poupée en faïence de Ssarguemines, modèle Strasbourg comprenant cinq assiettes et neuf pièces de forme. Epoque fin XIXème siècle. Quelques accidents.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 90 €