Lot 191
Christian DIOR, made in Germany. Lot de deux broches en métal doré, l'une sertie de pâte de verre en évaentail à l'imitation améthyste, l'autre torsadé rehaussé de perles dont une en pampille (manques).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €