Lot 179

LANCEL. Sac à deux soufflets en crocodile noir, fermoir poussoir en métal doré signé sur rabat, demie anse bandoulière réglable. 24 x 18 cm. Usures aux coins.

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €

Stanislas Jeanroy