Lot 160

Christian DIOR. Sac en toile siglée et cuir blanc, fermeture éclair, anse bandoulière réglable, petite poche zippée intérieure, devant rehaussé d'une plaque en métal argenté signé. salissures, usures d'usage. 26x23cm.

Estimation : 60 € à 100 €

Stanislas Jeanroy