Lot 172

Roland Dorgelès. Vacances forcées. Paris, Vialetay, 1956. Un volume grand in-4°, en feuilles, sous chemise, dans chemise rigide et étui. Illustrations de Raoul Dufy. Tiré à deux cent trente-trois exemplaires, celui-ci n° 63, signé de Dorgelès et de Beltrand.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €