Lot 316
ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle, Nu allongé. Huile sur carton, H. 24, L. 31 cm. OH
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €