Lot 312

Henri RIVIERE (1864-1951), Côte bretonne. Bois gravé en couleur sur papier, porte le timbre de la signature en bas à gauche. A vue H : 27,8 cm, L : 39 cm. Mouillures et piqûres. OH

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 4 200 €