Lot 306
Charles CERMAK (1877-1966) Pêcheurs en voilier Huile sur panneau Signée en bas à gauche H : 19 cm L : 27 cm

Charles CERMAK (1877-1966)
Pêcheurs en voilier
Huile sur panneau
Signée en bas à...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €

Stanislas Jeanroy