Lot 305
Auguste MORISOT (1857-1951), Le troupeau au coucher de soleil. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. A vue H. 12,5, L. 21,5 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €