Lot 297
Charles CERMAK (1877-1966)
Voiliers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H : 65 cm L : 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €