Lot 288
Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953), Torse de femme nue. Pastel et huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 65, L. 50 cm. Petits soulèvements. OH

Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 3 500 €