Lot 286
Emile Valentin CARDINAL (1883-1958)
Un carrefour à Paris, 1950
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H : 50 cm L : 100 cm
restaurations
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €