Lot 280

Eugène BROUILLARD (1870-1950). Autoportrait présumé. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H : 54 cm L : 80,5 cm. Porte une étiquette avec le chiffre 3 en bas à droite. Anciennes petites restaurations. Petit éclat.

Estimation : 2 200 € à 2 500 €