Lot 276
Adrien BAS (1884-1925) Paysage à Lyon Huile sur carton Signée en bas à droite A vue : H : 23 cm L : 31 cm

Adrien BAS (1884-1925)
Paysage à Lyon
Huile sur carton
Signée en bas à...

Estimation : 300 € à 400 €