Lot 274
Marie de THORIGNY (XIXe-XXe) Femme au chapeau Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche H : 61 cm L : 50,5 cm Accidents

Marie de THORIGNY (XIXe-XXe)
Femme au chapeau
Huile sur toile
Signée et datée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €