Lot 263

Jacques MARTIN (1844-1919), Composition au bouquet de printemps. Huile sur toile, signée en haut à droite. H. 92, L. 73 cm. Petites restaurations. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 900 €