Lot 254
L. DUPUY (pseudonyme d'Eugène Galien-Laloue) (1854-1941), Paysage à la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 16, L. 22 cm. OH . On y joint : Paysannes à la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16x22 cm.
Estimation : 400 € à 500 €