Lot 240
Eugène BAUDIN (1843-1907). Paysage aux saules. Huile sur carton. Signée en bas à droite. H : 26,5 cm L : 36,5 cm. Etiquette du Musée des Beaux-arts de Lyon au dos. Exposition Eugène BAUDIN, 1983. Reproduit au catalogue page 86
Estimation : 800 € à 900 €
Adjugé : 850 €