Lot 238
Eugène VILLON (1879-1951)
Pont de la Guillotière, 1935
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche
A vue : H : 29,5 cm L : 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 620 €